Авторизация

    Украинская Ассоциация Деревообрабатывающего Оборудования (УАДО) решила поддержать участием выставки LISDEREVMASH 2012 и Деревообработка 2012, которые проходят ежегодно на террритории Украины. В ходе работы, Ассоциация не встретила поддержки со стороны выставочной компании «Примус Украина» поскольку посчитала, что УАДО являемся слишком мелкой ассоциацией и не может отвечать за всю отрасль. В ответ на такой упрек было инициировано собрание поставщиков деревообрабатывающего оборудования с целью обсудить, как улучшить выставки деревообрабатывающего оборудования. По результатам собрания, которое состоялось 19 октября 2011 года в Киеве, была создана рабочая группа и проект по работе. Фактически – это мандат на дальнейшие действия, который УАДО получила не только от компаний-членов ассоциации, а от всех поставщиков, которые проявили заинтересованность в улучшении качества выставки.

    После получения мандата, был объявлен конкурс на поддержку УАДО специализированной выставки мебельного, деревообрабатывающего, лесного оборудования и инструмента. Конкурс состоялся 11 ноября 2011 в Киеве, где присутствовали представители компаний «Примус Украина» и «АККО Интернешнл». Предложение компании «Примус Украина» было признано более убедительным, поэтому оно стало победителем. Однако договор о сотрудничестве с УАДО, по условиям конкурсной документации, компания «Примус Украина» так и не подписала. И по результатам повторного заседания конкурсной комиссии было решено победителем признать компанию «АККО Интернешнл».

    Для успешного функционирования бизнеса в сфере деревообработки очень важно подобрать недорогие и качественные деревообробатывающие станки, которые при низких накладных затратах, позволят наладить выгодное дело. В настоящее время выбор таких станков огромен, предпочтение можно отдать недорогим станкам производства Китая. Все, кто интересуется этим вопросом по приведённой ссылке найдут дополнительную информацию.

    Please publish modules in offcanvas position.