Авторизация

    В 2013 году в подмосковном Егорьевске планируется завершение жилого микрорайона оснащенного собственным энергоцентром. В состав нового микрорайона войдут жилые дома на 1300 квартир каждый, а также помещения на первых этажах для торговых предприятий, объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад и торгово-развлекательный центр.

    Застройщиком комплекса является компания «ЖИЛСТРОЙ. На начальном этапе строительства в 2010 году, у застройщика возникли проблемы с выделением необходимых мощностей по электроэнергии, чтобы жилой комплекс функционировал в полной мере. Тогда застройщик обратился к московской компании, предлагающей поставку, монтаж и пусконаладку децентрализованных источников энергоснабжения.

    Благодаря построенному энергоцентру жители микрорайона смогли получить не только отопление и электричество, но и заниженную на них тарифную ставку. Цены пока не утверждены, но по предварительным расчетам круглогодичная оплата за отопление составит около 14 рублей за 1 кв. м., а цена за электроэнергию составит 2-2,5 руб. за 1 кВт/ч, отмечается в пресс-релизе компании.

    Очень важно развивать своё предприятие или фирму в полном соответсвии с международыми стандартами бизнеса. Добиться новых вершин в этом вам поможет группа компаний консалтинговые услуги. Все передовые методы организации и ведения бизнеса доступны и вам!

    Please publish modules in offcanvas position.