Лет 20 назад основной целью покупки загородного участка было ведение натурального хозяйства (выращивание овощей, ягод, фруктов и т.п.). Абсолютное большинство дач располагалось в садоводствах. В настоящее время большинство людей приобретают дачи для отдыха, в особенности если рядом расположен водоем, лесной массив.

    В первую очередь покупатели обращают внимание на площадь участка, большинство людей уже не устраивает 6 соток. Во-вторых, важное значение имеет местоположение и транспортная доступность, при этом совсем необязательно, чтобы дача располагалась близко от города. Определенная часть населения предпочитает уединенные места в малонаселенных районах. Безусловно, плюсом для покупателей будет наличие в населенном пункте инфраструктуры, в частности, магазина. Особенно это актуально для бабушек с внуками, которые уезжаю за город на все лето. Большая часть покупок на загородном рынке сейчас совершается в эконом-сегменте с объектами стоимостью до 2 млн. рублей.

    Прежде всего, большинство россиян приобретают дачи для семейного отдыха. Стандартный вариант использования дачи – отправить на каникулы детей с бабушками и дедушками. При этом, до 90% загородных объектов были и остаются объектами эконом-класса. Большинство покупок совершаются в диапазоне до 5 млн рублей. Какие-либо изменения могут произойти только при условии серьезного скачка в развитии транспортной инфраструктуры.

    Довольно часто возникает необходимость замены несправного замка в двери или установка нового. Качественно замененить замок в Бутово, можно у специалистов по замене, всё что вам требуется вызвать мастера и немного подождать!

    Please publish modules in offcanvas position.