Жизнь в деревне протекает неспешно, всё идёт своим чередом. Если раньше, при Советской власти, жизнь деревенская кипела и работали колхозы и совхозы, то теперь всё хозяйство держится только за счёт частника.

    Мужские духи подчеркнут ваше природное обаяние и придадут неповторимый шарм вашему образу. Правильно подобранные духи скажут многое о своём владельце и заставят обратить на вас внимание и восхищённые взоры прекрасной половины человечества.

    Колхозы и совхозы обанкрочены, имущество пошло с молотка за бесценок и осело у новых хозяев, не принеся и копейки денег своим бывшим хозяевам, тем кто отдал всю жизнь работе в родном колхозе. Теперь им остаётся только рассчитывать на помощь от родного государства, которую впрочем оно вовсе не спешить оказать своими верным подданным.

    Вся жизнь держится теперь в деревне только за счёт своего огорода и того что вырастет на приусадебном хозяйстве и различных даров леса. Причем природа одаряет трудолюбивого хозяина получше чем родное государство. Для того чтобы выжить в деревне достаточно не лениться и пропитанием можно обеспечить себя полностью. Ну а если вам понадобится что-то ещё, то всегда можно подработать чем то, кто что умеет или податься на подработку в ближайщий город, где при желании можно скопить некоторую сумму денег на самые необходимые покупки.

    На огороде основная площадь отведена под картошку – это самая главная сельскохозяйственная культура, которая выращивается в больших количествах и кормит зимой и людей и домашний скот.

    Все прочие овощи являются дополнением к столу и чем разнообразнее выращиваемые на огороде культуры, тем богаче будет ваш стол и полезнее и питательнее еда. К тому же разнообразные дары леса: ягоды, грибы, целебные травы и прочие, отлично разнообразят рацион и помогают поддерживать здоровье в отличной форме.

    Please publish modules in offcanvas position.