Строительство дома из оцилиндрованного бревна — процесс довольно трудоемкий, и происходит он, как правило, в несколько этапов. Первый этап – это сборка начальной конструкции дома. На этом этапе строительства заказчик вплотную работает с изготовителем, подготавливаются материалы и доставляются на место работ по сборке дома. Так, в начальный комплект должны входить срубы с оцилиндрованного бревна, которые и будут в последующем стенами, стропильная система, покрытие для кровли, черновые и чистовые полы, лаги, потолок и брусья для подкладки. Все эти материалы должны пройти полную обработку и быть полностью готовы к дальнейшей эксплуатации.

    Вторым этапом является непосредственно сборка дома из оцилиндрованного бревна в соответствии с подготовленным дизайнером проектом.

    Третий этап – выполнение всех отделочных работ, как с наружной стороны, так и внутри дома. Помимо этого на третьем этапе строительства деревянного дома также производятся все монтажные работы по установлению отопительных систем, систем водоснабжения и канализации, а также установке электропроводки.

    Цена такого строительства может варьироваться в ту или иную сторону в зависимости от конструкции дома, сложности дизайнерского проекта и используемых материалов. Обычно для строительства домов из оцилиндрованого бревна используются материалы диаметром от 180 до 220 мм, что одинаково хорошо подходит и для летнего типа сооружения, и для домов, предназначенных к эксплуатации в зимний период. При этом бревна для строительства должны проходить и ручную, и механическую обработку.

    Строительство из оцилиндрованного бревна – это не только простой дом прямоугольной или квадратной формы, это практически любая дизайнерская задумка. Оцилиндрованное бревно – качественный, экологически чистый материал, используемый в современном мире как для построения жилого комплекса, так и для обустройства мест отдыха.

    Помните: проектируя деревянный дом из оцилиндрованного бревна, вы выбираете для себя высокотехнологичный, долговечный материал, который также может использоваться для сборки бани, сауны, кафе, баров, ресторанов, беседок и других строений. А в сочетании с современными технологиями строительства деревянные строения обладают теплоизоляционными, пожаробезопасными и водостойкими свойствами.

    Все необходимые запчасти исузу в наличии и на заказ. Для вас огромный выбор запчастей этой марки. Зачем искать по всем магазинам? Заходите сразу к нам! У нас вы найдёте то, что нужно.

    Please publish modules in offcanvas position.