Автомобиль для охоты и рыбалки

    Автомобиль для охоты и рыбалки (Рыболов-охотник) - эксклюзивный автомобиль на базе ГАЗ-3309 специально переоборудованный для любителей охоты и рыбалки. Автомобиль-кунг охотничий способен создать максимально комфортабельные условия для автономного проживания в сложных климатических условиях группы из 4-6 человек. 

    Кунг металлический, утепленный оборудован всем необходимым для автономного проживания длительное время. Снабжен мощьным автономным отопителем, который способен поддерживать комфортную температуру в любых условиях. Кунг оборудован мойкой и мини-кухней.

    Автомобиль укомплектован всем необходимым: раскладные диваны, стол-бар, механический люк, дополнительными механическими лебедками.
    По желанию может быть установлен телевизор, магнитола, холодильник, кондиционер, подвесные консоли.

    Спальный отсек оборудован удобными раскладными диванами. столиком и осветительными приборами. Диваны могут служить местом для хранения вещей и принадлежностей. Имеется шкаф для одежды и снаряжения.  При необходимости жилой отсек может быть оборудован дополнительными подвесными спальными местами. Светлая обивка жилого отсека улучшает комфорт для проживания.

    Кухонный уголок снабжен:

    Мойкой из нержавеющей стали 
    Газовой 2-х комфорочной плитой 
    Удобной столешницей 
    Шкафчиком для посуды 
    Емкостью для питьевой воды 
    Дополнительно может быть установлен холодильник и СВЧ печь. В нишах под фургоном размещено дополнительное оборудование: Генератор и др.

    Доставка грузов Москва-Сахалин доступна для каждого. Если Вам требуется перевозка и доставка грузов из доставка из Москвы на Сахалин,  или требуется перевезти груз из Санкт-Петербурга на Сахалин, обращайтесь, всегда поможем Вам. Сборные грузы Новосибирск-Сахалин, любые контейнеры до Сахалина,а также если требуется перевезти автомобиль на Сахалин, мы также готовы Вам помочь.

    Please publish modules in offcanvas position.