Авторизация

    Чтобы сделать модный, стильный современный интерьер дома или квартиры – не обязательно изобретать «велосипед», и придумывать необычные оригинальные дизайнерские идеи. Можно преобразить интерьер, используя самые необычные материалы для ремонта. К примеру, гостиная в классическом стиле или интерьер кабинета в квартиремогут быть оформлены текстильными обоями, то есть все покрытия, которые изготовлены из ткани – шелка, льна, хлопка.

    Другой интересный оригинальный способ создать уникальный необычный интерьер – использовать для оформления стен и ниш, для оформления потолков художественную роспись в интерьере, можно использовать даже аэрографию в интерьере комнаты молодого человека.

    Кстати, можно при ремонте квартиры сделать роспись стен и самостоятельно, при помощи трафаретов. Мало того, что такой вариант отделки помещения очень прост и дешев, он еще и супермодный в нынешнем сезоне. Хотя, если вы не стеснены в средствах и имеете большие запросы по оформлению интерьера – предпочтительнее обратиться в таком случае к услугам профессиональных дизайнеров интерьеров, которые способны создать на стене самые настоящие произведения искусства.

    Теперь, что касается потолков! Сегодня все большую популярность приобретают натяжные потолки стоимость которых если сопоставить с их качеством и сроком службы, то, безусловно, это выгодный вариант.Это на самом деле просто, красиво, стильно и практично!  Но, можно сделать и по-другому! Натяжному потолку альтернативой может послужить потолок деревянный навесной. Декорируется такой деревянный подвесной каркас с учетом характеристик помещения и с учетом его особенностей.

    Можно использовать для оформления квартир, домов и коттеджей марокканскую штукатурку, которая используется как внутри помещения, так и снаружи. Очень часто марокканская декоративная штукатурка применяется для отделки каминов и печей. Камины в интерьере, облицованные марокканской штукатуркой смотрятся очень креативно. И пусть стоимость марокканской штукатурки немаленькая, но ее красота и долговечность компенсируют этот единственный недостаток. Используется активно марокканская штукатурка в этно стилях в интерьере.

    Please publish modules in offcanvas position.