1 апреля 2015 года в гостинице InterContinental состоится благотворительный ужин, организованный фондом «Доктор Клоун». Во время мероприятия пройдет аукцион, все средства от которого будут направлены в благотворительный фонд «Доктор Клоун», занимающийся помощью детям, находящимся на длительном стационарном лечении. Благотворительный ужин-аукцион пройдет при поддержке компании Point Estate.

    На аукционе будут представлены лоты от давних друзей фонда: Олега Табакова, Ренаты Литвиновой, Данилы Козловского, Анны Меликян, Виктории Исаковой, Константина Хабенского и других. Помимо призов от известных артистов на аукционе можно будет приобрести и специальные лоты: например, ужин с Данилой Козловским или эпизодическая роль в новом проекте Анны Меликян.

    В настоящее время легко выбрать подарок для любого случая. К примеру не стоит задумываться что подарить друзьям в День свадьбы. Выбор прост - постельное белье 3d недорого и хорошего качества, с большим выбором можно приобрести в магазине Идиссон

    Ведущим вечера станет Валдис Пельш, а музыкальным гостем – Валерий Меладзе. Специальный гость мероприятия – Юрий Аскаров. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд «Доктор Клоун». Фонд «Доктор Клоун» оказывает профессиональную помощь детям, находящимся на длительном стационарном лечении и на протяжении 6 лет помогает больным детям, организовывая больничную клоунаду, которая уже стала неотъемлемой частью лечебного процесса в детских больницах. Художественным руководителем фонда является актер Максим Матвеев.

    Спонсором благотворительного ужина выступит агентство недвижимости Point Estate.

    Please publish modules in offcanvas position.