Авторизация

    Не прошло бесследно январское резкое падение температуры воздуха для украинских садов. В 2015 году фермеры ожидают уменьшение урожайности косточковых деревьев. Традиционно, больше всего пострадали нектарины, абрикосы и персики. Садоводы Херсонской области уверены, что урожай именно этих продуктов снизится на 50%, и, в некоторых регионах страны, даже на 90%.

    Часто бывает что квартира завалена ненужными вещами, но выбрасывать которые жалко, да и не только квартира, а офис фирмы и уж тем более дача. Выход прост - нужно разместить все то на временное хранение которым занимаются многие фирмы предоставляя складские помещения

    По оценкам Одесских и Николаевских садоводов урожайность нектаринов и персиков в регионе может быть ниже средних показателей (за последние 5 лет) на 30-40%. По косточковым в Запорожской области складывается самая благоприятная ситуация, где потери в садах – самые маленькие. Помимо этого сильные заморозки в стране не коснулись садов груши, яблок, сливы, вишни и черешни. Данные насаждения хорошо перезимовали, хотя прогнозы по урожаю давать рано, потому что садоводы боятся весенних заморозков.

    Please publish modules in offcanvas position.