Практически вся Турция осталась на сегодняшний день без электричества. Обвал в системе произошел в 10:36 по местному времени.

    Как передает представитель партнерской компании портала TRN в Стамбуле, этот популярный туристический город также обесточен, как и многие другие города страны, в числе которых столица. Кстати, на данный момент на юго-востоке Анкары, в районе Гёльбаши создан антикризисный штаб по решению энергетической проблемы.

    Как сообщает турецкий электронный журнал Hyrriet, ссылаясь на министра энергетики Турции Танера Йылдыз, одной из причин обвала может явиться неисправность в системе, а также финансовые взаимоотношения с Европой по энергетическому вопросу. Как полагают турецкие эксперты, решение этой проблемы может занять еще много времени.

    Круизы на теплоходе… Только от одного этого словосочетания начинают бежать мурашки по телу! Ведь сразу представляются безбрежная водная гладь, шум волн за бортом, опьяняющий свежий воздух. И это всё предоставляют Вам речные круизы из санкт-петербурга

    Издание также цитирует премьер-министра Турции Ахмет Давутоглу, который сообщил журналистам, что правительство страны «изучает все причины произошедшего, включая теракт». По данным издания, прекращение подачи электроэнергии произошло в 44 турецких провинциях. Как сообщает наш представитель, в некоторых районах Стамбула на 14:00 (мск) уже начали давать электричество, систему восстанавливают.

    Please publish modules in offcanvas position.