Авторизация

    Откройте для себя Австрию с туроператором DSBW. Майские праздники прекрасный повод посетить эту страну. Предлагаем вашему вниманию программы, которые базируются на чартерном рейсе до Брно. Тур «Майские праздники в Вене» прекрасный вариант экономичной поездки.

    В программу путешествия входит автобусная экскурсия по столице Австрии, проживание в отелях 3*-4* в центре или рядом с центром, а также перелёт. За дополнительную плату можно приобрести ещё 4 варианта экскурсий. Стоимость тура от 535 евро.

    Привести себя быстро в хороший тонус-расслабится или взбодриться поможет ароматическая свеча. Просто зажгите в доме свечу и он наполнится роскошными ароматами, а мерцание  создаст хорошее настроение.

    Также в ассортименте оператора представлены комбинированные программы по направлению.Цена тура «Вена - Братислава на майские праздники» начинается от 555 евро вместе с перелётом. За 6 дней поездки туристы получат возможность посетить сразу две европейские столицы - Вену и Братиславу. Также предлагаются пакеты на 5/6 дней без перелета и трансферов.

    Тем, кто любит насыщенные путешествия и за одну поездку хочет посмотреть, как можно больше подойдёт программа:«Вена - Братислава - Будапешт на майские праздники».Тур рассчитан на 6 дней,его стоимость начинается от595 евро.

    Переезды между городами осуществляются на комфортабельных автобусах. Отметим, что в данный момент на праздничные туры действуют специальные ценовые предложения. Подробнее познакомиться с программами оператора можно на сайте компании.

    Please publish modules in offcanvas position.