Президент Украины Петр Порошенко готов продолжить переговоры с Владимиром Путиным при неукоснительном соблюдении минских соглашений. «Когда будет необходимо, для меня нет никаких проблем, чтобы разговор, который был в Минске, был продолжен.

    Но для этого есть определенные базовые принципы: минские договоренности, которые были составлены с участием РФ, должны неукоснительно соблюдаться», — сказал Порошенко журналистам в Харькове, передает Интерфакс. По его словам, стороны должны обеспечить «наконец» прекращение огня.

    Вы произвели продукцию и не знаете как ее упаковать? Решение проблемы очень простое -закажите бумажные пакеты.  У бумажного пакета много преимуществ  перед другой упаковкой и самый важный это - бумажный пакет продолжает работать как передвижной рекламный носитель даже после того, как выполнил свою основную функцию — донести товар или подарок до дома. Чем прочнее пакет - тем больше времени работает реклама, напечатанная на нем.

    Ранее в четверг первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что для разрешения конфликта в Донбассе Порошенко и Путину необходимо провести переговоры один на один. «Без переговоров Путина и Порошенко решить украинский вопрос просто невозможно. Предложить публичную Путину встречу один на один, поставить вопросы, которые хочет и может позволить себе Украина. И сказать — вот это мы можем сделать, а это — ни при каких условиях», — предложил Кравчук (цитата по РБК-Украина).

    Порошенко, в свою очередь, заявил, что не испытывает недостатка в общении с Путиным. «Последнее мое личное общение было очень долгим. Оно длилось 18 часов», — сказал Порошенко. Последний раз Путин и Порошенко встречались в Минске в начале февраля. Тогда в столице Белоруссии состоялся очередной раунд переговоров «нормандской четверки». Участникам встречи удалось договориться о прекращении огня в Донбассе с 15 февраля, а также об отводе тяжелого вооружения. По факту конфликтующие стороны ежедневно сообщают об обстреле своих позиций.

    Please publish modules in offcanvas position.