Одним из наиболее активных регионов развития туризма является Гонконг. По данным туристической ассоциации «Мир без границ», за 2014 год по основным направлениям выезда туристический поток с острова возрос в среднем на 20%. Чаще всего гонконгцы путешествуют по Азии – самым любимым их направлением в 2014 году стала Япония, которую посетило более 925 тысяч жителей Гонконга.

    «Серебро» рейтинга выездного туризма по праву досталось Сингапуру, который посетили более 630 тысяч гонконгцев (+16.8% к итогам 2013 года), а «бронза» – республике Корея, заинтересовавшей почти 560 тысяч туристов с острова.

    Основные критерии современной детской моды, о которых нужно помнить обязательно – комфорт, качество, удобство и функциональность.  Поэтому если Вы выбираете пальто для девочки - то Вам в наш магазин где большой выбор данного ассортимента.

    Стоит отметить, что в Россию, по статистике Ростуризма, в 2014 году приехали с туристическими целями только 9 470 жителей Гонконга. С другой стороны, в соответствии с данными Пограничной службы РФ, более 51 тысячи россиян посетило Гонконг в 2014 году, что хоть и меньше результатов 2013 года на 23%, однако в разы превышает въездной турпоток с острова в нашу страну. В «Мире без границ» считают, что активизировать въездной турпоток с острова в нашу страну можно, проводя эффектные рекламные кампании, предлагая необычные направления и уникальные туры.

    России стоит побороться за туриста из Гонконга, ведь в 2013 году расходы гонконгских путешественников за рубежом составили 21 млрд .долларов США (15-е место в мирового рейтинга). Кстати, на период празднования Нового года по лунному календарю количество проданных туров в Гонконге возросло на 44%, а в «пасхальные каникулы» ожидается 10% рост выездного турпотока. Туристическая активность жителей Гонконга обусловлена не только высоким уровнем доходов населения, но и безвизовым режимом с более чем 140 странами и регионами.

    Please publish modules in offcanvas position.