Авторизация

    Китайская компания Pipo представила новый Windows-планшет с Full HD дисплеем, стоимость которого начинается всего от $190. При этом, девайс поставляется с комплектной клавиатурой-обложкой, позволяющей использовать его как ноутбук.

    Бюджетный планшет на базе ОС Windows 8.1 носит название Pipo Work W3F и готов предложить пользователям услуги четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735F, графического ускорителя Intel HD, 2 ГБ оперативной памяти, а также аккумуляторной батареи на 7 800 мАч. Диагональ IPS дисплея составляет 10,1 дюйма, разрешение — 1920 x 1200 пикселей.

    Качественные двустенные резервуары широко применяются там, где требуются повышенные требования к надёжности. Для заправок, котельных и других особо опасных производств, где требуется подземное размещение, они представляют идеальный вариант.

    На корпусе планшета 2-в-1 предусмотрена пара полноразмерных портов USB 3.0, порт micro USB, слот microSD, а также две камеры — 5 Мп основная и 2 Мп фронтальная. Новинка уже доступна для заказа через AliExpress в двух модификациях: только с модулем Wi-Fi и 32 ГБ бортовой памяти, и с модулями Wi-Fi+3G и 64 ГБ памяти. Обе версии планшета Pipo Work W3F поставляются с ОС Windows 8.1 и пакетом Microsoft Office 365.

    Please publish modules in offcanvas position.