Авторизация

    Руководство итальянской «Пармы» достигло соглашения о продаже футбольного клуба российско-кипрскому консорциуму. Новые владельцы приобрели испытывающий финансовые затруднения клуб за 5 миллионов евро. Предполагается, что они также возьмут на себя оплату долгов, оставленных президентом Томмазо Джирарди. Об этом сообщает официальный сайт «Пармы».

    О новых владельцах клуба известно лишь то, что они являются предпринимателями нефтяного сектора. «Нам сообщили, что между сторонами достигнута принципиальная договоренность. Официально о сделке будет объявлено на следующей неделе. Мы знаем, что Фабио Джордано станет исполнительным вице-президентом. Могу сказать, что обе стороны довольны условиями», — заявил генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди.

    Значительно сократить расходы в фирме можно, если использовать персонал в аренду. Команда профессиональных работников с бригадиром решит необходимые для дела задачи качественно и во время. Ваш бизнес получит новый шанс.

    Клуб находится в затруднительном финансовом положении и не успел в срок погасить задолженность по заработной плате и выплате налогов. По этой причине команда в ближайшее время может быть лишена очков. По информации итальянских СМИ, «Парме» нужно 15-20 миллионов евро инвестиций.

    В минувшем сезоне «Парма» заняла 6-е место в чемпионате Италии и пробилась в Лигу Европы, однако из-за неудовлетворительного финансового положения не смогла получить лицензию УЕФА. В нынешнем сезоне клуб после 14-ти туров занимает последнее 20-е место в турнирной таблице серии А, набрав шесть очков.

    Please publish modules in offcanvas position.