В России представлен недорогой мобильный телефон Philips Xenium E160 c поддержкой двух SIM-карт и энергосберегающей технологией Xenium.

    Это простое устройство, которое обеспечивает длительное время автономной работы без необходимости подзарядки аккумулятора. Philips Xenium E160 работает до 8 часов в режиме разговора и до 35 дней в режиме ожидания без подзарядки. Поддержка двух SIM-карт позволяет, например, разделить рабочие и личные контакты.

    Эффективная, быстрая и надёжная доставка грузов по москве и области. Для любого бизнеса очень важно подобрать надёжную службу доставки, которая быстро и недорого обеспечит доставку груза потребителю. Предлагаем вашему вниманию отличную фирму.

    Телефон заключен в классический корпус с 2,4-дюймовым дисплеем и цифровой клавиатурой. Также Philips Xenium E160 оснащен MP3-плеером, FM-радио и стандартным разъемом 3,5 мм для подключения наушников, телефон поддерживает воспроизведение стереозвука по Bluetooth (профиль A2DP) и совместим с картами памяти microSD объемом до 32 ГБ. В темное время суток владельцам устройства пригодится встроенный фонарик. Модель появится в продаже на российском рынке в ноябре 2014 года. Рекомендованная розничная цена: 1 590 рублей.

    Please publish modules in offcanvas position.