Нападающая американского женского футбольного клуба «Бостон Брейкерс» Джэзмин Ривз решила завершить спортивную карьеру в возрасте 22 лет ради работы в крупнейшей коммерческой компании, продающей товары и услуги через интернет. Об этом сообщает официальный сайт команды.

    «Оставить "Бостон" было одним из самых сложных решений, которые у меня были. Я по-настоящему наслаждалась временем, проведенным с "Брейкерс". Я очень благодарна за этот опыт. Когда мне представилась удивительная возможность работать в коммерческой компании, я поняла, что просто не могу отказаться», — сказала Ривз.

    Только качественные запчасти, такие как тнвд маз необходимо использовать для вашей техники. Огромный выбор запчастей для для сельскохозяйственной техники доступно прямо сейчас. Найдётся всё необходимое вам.

    Футболистка провела только один сезон в сильнейшей лиге женского футбола в США — Национальной женской футбольной лиге (NWSL): в 17 матчах за «Бостон» Ривз забила семь мячей. Ривз не уточнила, ради какой должности в компании она решила оставить профессиональный спорт.

    Please publish modules in offcanvas position.