Авторизация

    Британский боксер Дэвид Аллен (David Allen) рассказал о сумме, которую можно заработать на спарринге (тренировочном бое) с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко.

    По словам британца, за один раунд на ринге с украинцем можно заработать 500 евро, однако его кандидатура не подошла для спарринга с Кличко. «Мой стиль оказался непохожим на стиль Кубрата Пулева, поэтому меня отправили домой, но Владимир хороший парень», — добавил Аллен.

    Защита для Ssang Yong Actyon Sports (2012-) изготовлена из качественных материалов. Установка такой защиты позволяет эффективно предотвращать возможные поломки. Обеспечить спокойную жизнь вам, отсутствие поломок автомобилю и значительную экономию денежных средств, позволит это оборудование.

    Спарринги практикуются для того, чтобы боксеры при подготовке к поединкам ознакомились с приблизительной техникой и стилем их будущих соперников. 15 ноября Кличко сразится с болгарином Кубратом Пулевым, тактика которого основывается на быстрых маневрах и комбинировании различных стилей, украинец же предпочитает боксировать более спокойно благодаря высокому росту (198 сантиметров) и широкому размаху рук (206 сантиметров).

    Please publish modules in offcanvas position.