Авторизация

    Как можно весело провести время дома? Что поможет объединить всю семью, поднять настроение и развлечь? Игра! Но какую выбрать, чтобы было интересно и детям, и взрослым? Отличный вариант – аэрохоккей. Преимущества аэрохоккея Это одна из наиболее увлекательных настольных домашних игр. Она быстро завоевала популярность почти во всем мире. И это не удивительно.

    Так как она прекрасно подходит для людей разных возрастов, не требует определенных знаний и умений. Аэрохоккей – хорошая альтернатива отдыху на диване у телевизора или за компьютером. Вряд ли найдется более веселая и забавная игра для детей. Эта игра способна поднять настроение и даже улучшить физическую форму играющих. Игра развивает внимательность и быстроту реакции. Многие родители и дети по достоинству оценили большие столы для аэрохоккея в супермаркетах и развлекательных центрах.

    Всё и обо всем на нэфис

    Часто от этой игры просто невозможно оторваться. Было бы здорово, чтобы такая забавная игра всегда была дома. Это возможно благодаря специальному домашнему аналогу этой игрушки. Эта игра имеет демократичные цены и небольшие размеры. Это позволяет каждому желающему приобрести ее для себя или на подарок. Как играть в аэрохоккей Суть игры такая же, как и в обычном ледовом хоккее - необходимо забить шайбу в ворота соперника. В настольной игре роль хоккейного поля выполняет специальный стол небольших размеров с гладкой поверхностью и бортиками. На нем с обеих сторон закреплены ворота. Вместо клюшек – имеются небольшие биты, которые легко скользят по столу. А шайба на аэроподушке очень быстро реагирует на удар и шустро перемещается по поверхности. Шайбы имеют специальный воздушный пропеллер, который позволяет ей парить, а мягкие буфера на ее бортах предотвращают повреждения стола и шайбы.

    Задача игроков – защитить собственные ворота и забить шайбу противнику. Как выбрать аэрохоккей Для начала стоит определиться с необходимым размером стола. С широким ассортиментом настольной игры аэрохоккей представлен в интернет-магазине AistMart.ru. Так же нужно отталкивать от своих финансовых возможностей. Более габаритный, увесистый стол, который не складывается, как правило, стоит дороже. Преимущества такого аэрохоккея в том, что стол может выдерживать большие нагрузки, более прочный и долговечный. Также большая поверхность стола делает игру более увлекательной, динамичной и подвижной. Недорогой складной стол стоит дешевле, его можно без труда собрать и убрать, не загромождая комнату. Однако такой стол требует более бережного обращения. Домашний отдых может быть веселым, если есть аэрохоккей!

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.