Современная жизнь не дает времени на передышку жителям городов во всех странах мира, и даже такое рутинное действие, как совершение покупок, превращается в настоящую битву за время.

    Британские ученые могут сколько угодно петь оды шоппинг-терапии, но работающему полный день человеку или родителю детей, которых не на кого оставить, регулярное совершение покупок может казаться скорее непосильной и неприятной обязанностью.

    Например, поход в магазин с ребенком рискует обернутся некрасивой сценой, если малышу на глаза попадутся выставленные на нижней полке хитрыми мерчендайзерами конфеты, а после работы, завершившейся ближе к вечеру, возвращение домой превращается в утомительное путешествие без дополнительного посещения супермаркета. К счастью, интернет-коммерция приходит на помощь занятым людям.

    Например, интернет-магазин Скарбниця облегчает жизнь украинцев. Эта компания была открыта в 2004 году и имеет ряд оптово-розничных магазинов в городе Умань в Черкасской области Украины. Но для удобства и комфорта покупателей «Скарбниця» работает и в интернете, тем самым предоставляя возможность приобрести свои товары всем жителям страны. На сайте интернет-магазина представлен широкий ассортимент товаров, разделенных на четыре категории. В первой категории, «Галантерее», собраны такие предметы личного обихода, как зонты, ремни, косметички, маникюрные наборы, шкатулки и сундуки. Тут же представлен широкий выбор сумок: от рюкзаков, кейсов для ноутбука, клатчей до чемоданов.

    Одежда в «Скарбнице» есть для всех, но наиболее хороший выбор в каталоге женских нарядов: модные платья, красивые женские ночные сорочки, кардиганы, спортивные комплекты, блузки, брюки – есть на что посмотреть для обновления гардероба.

    Детская и подростковая одежда тоже представлена весьма разнообразная, и, что немаловажно, доступно много размеров. Раздел «Обувь» явно ориентирован на родителей, которым непросто вынудить чадо пойти в обувной магазин: здесь в наличии детские и подростковые сапожки, кеды, мокасины, тапочки, туфли. И, наконец, нечасто встречающийся в интернет-магазинах раздел с канцелярскими товарами заполнен особенно тщательно. Десятки разных категорий включают офисные и школьные принадлежности, а также товары для детского развития.

    Доставка товаров из магазина осуществляется самовывозом, курьером, Укрпочтой или «Новой почтой» по всей территории Украины. Но сотрудники магазина всегда готовы подобрать любую другую службу доставки, более удобную для клиента. Совершающим крупные покупки (на сумму более 950 гривен) вместо розничных открываются оптовые цены. Таким образом, «Скарбниця» предоставляет большой ассортимент различных товаров и выгодные условия для покупателей.

    Please publish modules in offcanvas position.