Авторизация

    Такой сувенир всегда напомнит о вашем путешествии. Чем хорош сувенир? Тем, что он располагается на видном месте и напоминает о человеке, который вам его подарил, или о месте, где вы собственноручно его приобрели.

    Пожалуй, самым популярным сувениром считается на сегодняшний день магнит на холодильник.

    Кухня – это помещение, где мы проводим довольно много времени. А холодильник, без преувеличения, - наравне с компьютером и телевизором, - главный предмет в нашем доме. Сувенирные магниты, которыми его украшают, всегда перед глазами. Их любят рассматривать и дети, и взрослые. Более того, в последние несколько лет коллекционирование магнитов на холодильник стало во многих странах очень популярным хобби. Приобретать их можно используя бесплатные купоны

    Специалисты magnitra.ru утверждают, что сейчас производство магнитов пользуется в мире большим спросом. Такие сувениры, нравятся людям любого возраста. Их покупают для себя и радуются, когда получают в подарок. Часто хочется иметь магнит, сделанный по собственному эскизу и воплощающий ваши задумки. И здесь уже идет настоящий творческий процесс по его изготовлению. Магнит с логотипом может стать превосходной рекламой фирме. Размещенный перед глазами, он ежедневно будет напоминать о компании и ее продукции.

    Социологическое исследование, которое позволило выявить самые популярные виды магнитов на холодильник, показало интересные результаты. Кроме уже упомянутых рекламных магнитов, среди самых раскупаемых значатся магниты с фотографиями детей или близких людей. И те, и другие обычно делают на заказ. Довольно часто молодожены, не желающие экономить на приглашениях на собственную свадьбу, заказывают магниты-приглашения с датой своего будущего торжества. Но самыми популярными признаны магниты с символикой городов. Они продаются по всему миру. «Виниловые магниты с изображением видов того или иного города - это не только память, но и шанс похвалиться перед друзьями на кухне выпавшей возможностью совершить незабываемое путешествие», - утверждают продавцы магазинов сувенирной продукции.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.