Авторизация

    Современные натяжные потолки сегодня приобрели исключительную популярность, поскольку отличаются высокой надежностью, долговечностью и удобством в обслуживании.

    Выполненные из прочного и эластичного поливинилхлорида, они изготавливаются любых форм и размеров по индивидуальным параметрам, причем могут быть установлены в любом помещении.

    Качественные и надежные натяжные потолки

    Если еще буквально несколько лет назад данный вид изделий был достаточно дорогим удовольствием, то сегодня заказать такие системы может каждый наш соотечественник.

    Широкие возможности в плане дизайна

    Интересно отметить, что современные натяжные потолки сегодня могут быть выполнены не только в одном, но и в нескольких уровнях, причем даже с закругленными формами. Полотно может быть матовое или глянцевое, иметь идеально белый цвет, который со временем не тускнеет. На такой потолок можно также нанести любое фотоизображение, что очень эффектно скажется на общем восприятии пространства в комнате. Также хорошо будут смотреться встраиваемые потолочные светильники

    Благодаря этому такие потолки зачастую можно увидеть в ресторанах, гостиница, клубах и офисах крупных компаний. Несложный и быстрый монтаж В числе несомненных преимуществ использования в интерьерах натяжных потолков является их чистый и быстрый монтаж. Здесь не требуется использование бетонных растворов и чистовых смесей, поскольку установка заключается лишь в креплении по периметру специальных плинтусных систем, после чего в специальные пазы протягивается и закрепляется полотно. Несмотря на кажущуюся простоту, существует специально разработанная технология установки потолочной системы данного типа, которой необходимо точно следовать. Именно поэтому все работы должны быть выполнены исключительно специалистами высокого уровня. Основные характеристики натяжных потолков: Прочный ПВХ материал (способствует долговечности потолка).

    Простота монтажа (снижает время, затрачиваемое на работу). Широкий спектр цветов и оттенков (дает возможность дизайнерам создавать настоящие шедевры). Материал не пропускает воду (надежная защита от случайных протечек воды сверху). Устойчивость материала к влажности и перепадам температур (возможность установки натяжного потолка в любом помещении (кухня, ванная, спальня, гостиная)) Секрет успеха потолочных систем данного типа лежит в исключительной надежности такого потолка, причем гарантия на него составляет 10 лет. Общий же срок эксплуатации рассчитан на 50 лет, что уже говорит о несомненных преимуществах его использования. Более того, современный натяжной потолок дает возможность создать идеально ровную поверхность в тех помещениях, где выровнять потолок штукатурными смесями не представляется возможность. Подводя итоги, можно уверенно констатировать тот факт, что натяжные потолки с каждым годом стабильно набирают популярность, предоставляя уникальную возможность создавать интересные архитектурные композиции, которые будут радовать глаз в течение долгого срока.

    Please publish modules in offcanvas position.