Авторизация

    Наличием кондиционера в доме уже достаточно сложно кого-то удивить.

    Установки представляют, скорее, повседневную необходимость, чем роскошь. Современный инверторный кондиционер является не обычным вентилятором с функцией охлаждения. Покупка сплит-системы обеспечит охлаждение и нагрев воздуха, его осушение или увлажнение, многоуровневую очистку, полноценную вентиляцию, наладит подачу в помещение свежего воздуха.

    При этом, система работает практически в бесшумном режиме, делая спокойным ночной сон. В надежде сделать единственно правильный выбор, многие покупатели стараются ориентироваться на несколько важных критериев: некоторые не хотят переплачивать за установку, которая, возможно, работать будет только 30-60 дней в году; другие более требовательны к функциональным возможностям, а есть и такие, которые станут выбирать оптимальный в дизайнерском плане вариант, чтобы он идеально вписался в интерьер.

    Среди настенных, канальных и кассетных сплит-систем по статистике на первую группу приходится до 95% всех установок. Когда дело доходит до выбора, и установки кондиционера следует обратить внимание на следующие параметры: 1. Уровень шумности особенно важен, когда установка размещается в детской комнате или спальне. 2. Обеспеченность кондиционера инвертором, который оказывает большое влияние на плавность поддержания определенной температуры, экономичность и срок службы агрегата. 3. Включение в комплектацию установки фильтров - они могут обеспечивать многоуровневую очистку воздуха, что особенное значение имеет при различных заболеваниях органов дыхательной системы или при аллергии. Современные плазменные и антибактериальные фильтры налаживают степень очистки воздуха, сравнимой с очистителем. 4. Дизайн кондиционера. В линейке магазинов Enter присутствуют модели от многих производителей, способные подчеркнуть индивидуальность любой квартиры. 5. Мощность.

    Любой специалист поможет ее правильно рассчитать, исходя из обслуживаемых площадей и необходимой степени интенсивности обогрева. Таким образом, существует несколько критериев правильного выбора кондиционеров, и благодаря хорошему ассортименту климатической техники каждый покупатель сможет найти оптимальный вариант для своего дома.

    Please publish modules in offcanvas position.