Авторизация

    Компания Aqualisa представила в новой серии Dream DCV интересную, отличающуюся своей многофункциональностью, линию двойных клапанов для душа с регуляторами. В новой серии душевой смеситель представлен 4 видами с разными конфигурациями душ - ванна, что решает проблему принятие душа с комфортом для всех членов семьи. Dream DCV стала лучшим подаркам многим клиентам, что давно хотели приобрести душ с универсальным двойным регулирующим клапаном, бюджетный и подходящий для маленьких ванных помещений.

    Эта серия станет наилучшим выбором для ванн. Модели этой серии с успехом подойдут для семейных ванных помещений, главная задача которых - обеспечить их многофункциональность. В моделях серии Dream DCV существуют 2 подачи воды - дренчерный настенный или регулируемый душ. А специальные лейки душевые обеспечат различную подачу воды. Модели с новыми клапанами отличаются как хорошей производительностью (способностью практически к моментальному переключению с душа на ванну, и наоборот), так и безупречным дизайном. Клапаны этой серии еще в своем арсенале имеют такие характеристики как твердость и прочность, и могут работать с системами с высоким давлением. В клапанах также находится кнопка для регулирования температуры, и специальные устройства для контроля за расходом воды. Клапаны Dream DCV заслужили название эко, т.к. при использовании их с широкой насадкой для душа, получится сэкономить до 25 процентов воды. Как заверяют специалисты, чтобы иметь возможность наслаждаться водными процедурами в полной мере следует купить не только качественный смеситель, но и позаботиться о фильтрах для воды, т.к. в последнее время качество воды из-под крана оставляет желать лучшего,а так же купить ванну, качественную и удобную.

    При этом и ваша сантехника прослужит дольше, и вода станет более мягкой. Что же говорить о том, что фильтры для питьевой воды должны быть в каждом доме. Качественная вода - это неотъемлемая часть здоровья. Ведь человек приблизительно на 60 процентов состоит из воды. Поэтому от свойств воды и наличия примесей зависит его долголетие либо развитие, со временем, различных заболеваний. Как заверяют врачи во всем мире - человек должен выпивать 1.5 -2 литра в день чистой воды, ведь вода является универсальным растворителем, принимает участие во всех биохимических реакциях в организме, она влияет на состав крови и других жидкостей, благодаря воде в достаточном количестве улучшается метаболизм и т.д. Вот поэтому так необходимо своевременно позаботиться о чистоте воды. В настоящее время ванная, как отмечает редакция uznayvse.ru, это не просто помещение, где человек принимает водные процедуры, но и, то место, где человек может от всех отдохнуть, предаться своим мыслям, порелаксировать. А вот превратить ванную не только в комфортное место отдыха, а еще и в модное и стильное помещение помогут дизайнерские новинки. Вот одни из самых интересных и экстравагантных разработок: душ со встроенным светильником; современная гидромассажная ванная с классическим дизайном; элегантные аксессуары, встроенные прямо в раковину; оригинальные и стильные сушилки для полотенец; керамическая плитка для отделки ванной в виде цветов или звезд; раковины из мрамора или оникса, а смесители из хрусталя; дизайнерская мебель; аудиосистема, которая не боится влажности и перепада температур и т.д.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.