Авторизация

    Еще не стихли звуки восхищения изогнутыми телевизорами от азиатских технологических гигантов, как один из южнокорейский флагманов индустрии показывает еще одну инновацию – телевизор со сгибаемым экраном. С таким экраном будешь просто в восторге от просмотра кино, к примеру от фильмов биографических смотреть онлайн которые можно на сайте kino-mir24.ru

    Сию новинку Samsung представил на Internationale Funkausstellung (IFA), ежегодно проходящей в Берлине международной выставке потребительской электроники, бытовой техники и других достижений в области высоких технологий. Сделав отступление, стоит заметить, что дата проведения форума еще не подошла к концу, а участники уже порадовали зрителей самыми разнообразными новинками в этой области. Там же, в столице Германии, за месяц перед этим проводился и чемпионат по спортивному программированию «Яндекс.Алгоритм», победу в котором одержал юный белорусский «спортсмен» Геннадий Короткевич.

    На выставке IFA 2014 новинок от белорусских программистов не наблюдалось, но то, что по данным Всемирной торговой организации Белоруссия обогнала и США и Индию по экспорту компьютерных услуг на душу населения – факт известный. Ко всему прочему, чтобы, к примеру, купить компьютер в Минске, собранный квалифицированными специалистами с учетом соблюдения всех тонкостей совместимости комплектующих, достаточно иметь подключение к Интернету.

    Да и о последующей технической поддержке от опытных мастеров таких фирм забывать не стоит, чего нельзя сказать о ведущих мировых производителях компьютеров – гарантийного ремонта от которых добиться порой весьма затруднительно. Компания Samsung, к сожалению, в этом плане не является исключением. Но как бы то ни было, а публику на выставке IFA они все-таки поразить сумели. Сразу хотелось бы заметить, что даже краткое описание технологии, по которой изготовлены эти телевизоры, будет обнародовано лишь в момент их поступления в продажу, о дате которой корейские электронщики известят позднее. Пока лишь ходят довольно таки туманные дискуссии, основываемые по большей части на том или ином высказывании генерального директора компании или исполнительного. С другой стороны, этот факт не может не работать рядовых пользователей – война технологий продолжается и, следовательно, мы будем наблюдать за выходом все новых и новых потрясающих устройств. А будут ли они от Samsung, LG или Sony – особой разницы нет. Ведь все эти новшества, описываемые для своих читателей редакцией uznayvse.ru, создаются на благо человечества.

    Please publish modules in offcanvas position.