Авторизация

    В постоянном техническом обслуживании нуждается автомобиль, ровно, как и человеческий организм в регулярном медосмотре. Постоянно требуются запчасти, для владельцев марки МАЗ нужно просто обратиться в ООО «Автотехнологии». Данная фирма уже более 5 лет занимается производством и реализацией запчастей маз.

    При своевременном техническом осмотре в специализированных центрах в обозначенное сервисной программой время , то гарантируете долгую и продуктивную деятельность вашей рабочей лошадке . Ну а если выбирать из всего разнообразия компаний – отдельного внимания заслуживает государственное предприятие Китая – автомобильный завод FAW. Это та компания , которая обеспечивает сервисную поддержку своего продукта на территории нашей страны .

    В свое время она пришла на рынок с чисто европейским подходом : за открытием представительства последовали поставки на склады запчастей , и только в последнюю очередь к нам поступила техника . Специализированные центры FAW предлагают хорошее гарантийное и постгарантийное обслуживание техники . Общий пакет услуг подразумевает все важные инструменты для того , чтобы провести диагностику , произвести замену запчастей , также вы не останетесь без тех комплектующих , которые приходят в сервисные центры напрямую с завода – производителя . Специалисты объяснят вам все нюансы китайских грузовиков FAW, окажут профессиональную помощь в самые минимальные сроки . При этом вы можете не сомневаться в том , что все запчасти FAW оригинальные , а это , конечно , гарантия безопасности за рулем . На предприятии созданы оптимальные условия , чтобы грузовик быстрее оказался у владельца .

    Все дилеры регулярно проходят соответствующее обучение . Кроме того , там регулярно можно получить консультации у китайских инженеров . К тому же вы всегда можете получить ответ на интересующий вас вопрос , позвонив на горячую линию . Оформить гарантийное обязательство довольно просто : фото вышедших из строя комплектующих отправляются в представительство , потом на предприятие , по срокам на это уходит в среднем 3 дня . Потом запчасть меняют на новую , рабочую . По возможности ее могут доставить и со склада в России .

    Если необходимого узла нет , в качестве варианта применима и междилерская логистика , то есть приобретение комплектующих у компаний - партнеров . Всякую деталь без труда можно обнаружить в каталоге по собственному номеру . Кроме того , некоторые запчасти могут быть заменены на неоригинальные , при этом с допуск и сертификатом . Как правило , с запчастями нашего производства совпадений , как правило , нет , а вот с некоторыми европейскими - можно подобрать .

    Please publish modules in offcanvas position.