Ты огонь, я вода, не быть нам вместе никогда. Глупости все это! Неужели вы тоже считаете, что если вода тушит огонь, а огонь превращает воду в пар, им никогда не быть вместе и не действовать сообща? Для других игр аккаунты steam купить можно через интернет магазин.

    Говорят, что противоположности притягиваются, и увлекательные игры огонь и вода на двоих – безукоснительное и правдивое тому подтверждение. Поиграв в любую из соответствующих игр, вы больше не будете думать, что представители двух стихий являются заклятыми врагами и им никогда не быть вместе. К тому же, главные герои не просто стихии, ведь огонь – это Огненный мальчик, а вода – Водяная девочка. Они очень разные как по характеру, так и внешне. Но уровни они проходят вместе и дополняют друг друга своими сильными сторонами. Вдвоем реально веселее! Главная особенность игры огонь и вода на двоих заключается… как раз-таки в том, что в нее можно играть вдвоем.

    Стоит отметить, что геймплей на двоих – большая редкость для флеш-игр. Обычно они рассчитаны на одного человека, который управляет игрой с клавиатуры и мышки. Между тем, два совершенно разных героя очень даже не против, если вы пригласите поиграть в нее напарника или очаровательную напарницу. Несмотря на то, что вдвоем проходить игру действительно веселее и проще, присутствует также однопользовательский режим. Просто вам потребуется больше времени.

    Управление очень простое. Первый игрок управляет Огнем, используя клавиши со стрелками, а другой – с помощью традиционных для многих ПК игр A, W и D. Куда льем, что палим? Суть большинства игр про Огненного мальчишку и Водяную девочку сводится к одному: как можно быстрее добежать до дверей, ведущих в следующий уровень. При этом текущий уровень будет считаться завершенным только если оба персонажа окажутся у двери. Добиться этого не так просто – вам нужно будет играть вдвоем и быстро находить решения для всех головоломок.

    Не забывайте при этом избегать ловушек. Например, вода легко проходит через водоемы, тогда как для огня этот путь закрыт. С другой стороны, воде нужно остерегаться горячей лавы, которая падает на голову в самый непредсказуемый момент. Есть у них и общий враг - зеленая грязь, которая приносит вам немало хлопот. Еще одной задачей, пусть и второстепенной, является сбор изумрудов, которые будут встречаться на вашем пути. Не забывайте собирать их, ведь это – дополнительные очки и бонусы, которые помогут вам побить новые рекорды.

    Please publish modules in offcanvas position.