Как стало известно, 26 августа в Гагаринском районе Смоленска был задержан житель Вязьмы, который распространял курительные смеси.

    Выйти на след злоумышленника сотрудникам полиции удалось после получения оперативной информации о 27-летнем мужчине, который приехал с Вязьмы в Гагаринский район для продажи «спайса». Подозреваемый был задержан в пригороде Гагарина. Полицейские изъяли более 30 пакетиков с коричневым веществом растительного происхождения и крупную сумму денег. Пакетики с неустановленным веществом были направлены на экспертизу.

    Великолепная дизайнерская мебель купить которую можно на этом ресурсе, позволит вам буквально преобразить помещение. Великолепно продуманная и подобранная с учётом ваших пожеланий, она позволить воплотить на практике любые ваши самые смелые фантазии. Создайте собственный неповторимый стиль, чтобы выгодно выделиться на фоне обыденности.

    По сообщению сотрудников полиции, молодой человек уже не раз попадал в поле их зрения: около 10 раз у него изымали курительные смеси. Тогда экспертиза признавала обнаруженные вещества официально не запрещенными. На территории Смоленской области продолжается акция «Выбираешь спайсы – выбираешь смерть». Граждане активно помогают полицейским в выявлении фактов распространения курительных смесей. Только 23 августа на одной из улиц Смоленска было задержано 8 продавцов «спайса».

    Please publish modules in offcanvas position.