Авторизация

    Подмосковный город Клин уже получил проектный план для развития и благоустройства. Кроме этого, план предусматривает формирование бренда города, благодаря чему увеличится его узнаваемость и известность. Обновленный вид Клина создан с помощью уникального способа на основе комплексного анализа. Архитектурные решения имеют множество направлений, выбор и осуществление которых требует профессионального подхода. О различных стилях в архитектуре зданий можно многое узнать здесь. Норманнский стиль, византийский стиль, римский и греческий стили и другие имеют характерные отличия и могут гармонично использоваться.

    Немного ранее подмосковные власти призывали создать пешеходные улицы, покрытые тротуарной плиткой, разнообразные формы и цвета плитки смогут вписаться в любой архитектурный стиль и подчеркнуть его особенности, Подобные зоны уже успешно действуют в Коломне и Дмитрове. А в Реутове, Красногорске и в Мытищах планы по созданию и обустройству пешеходных зон осуществляются полным ходом.

    Помимо зон, свободных от автомобильного движения, было решено создавать красивые парковые зоны для прогулок и отдыха горожан от городской суматохи. Альбом с новыми проектами для Клина создала группа из 40 специалистов: экономистов, урбанистов, социологов, архитекторов, дизайнеров и иных специалистов. Командой специалистов из разных городов руководил И.Чайка, занимающий пост советника главы Московской обл. Подобные альбомы будут созданы для всех остальных городов Подмосковья. Уже разрабатываются рекомендации для развития и обустройства городов Руза, Люберцы, Одинцово и Наро-Фоминск. В альбомы войдут новые решения для элементов городской сферы: навигация по городу, уличные баннеры, архитектурные ансамбли. Брендинг конкретного города и уличное оформление будет уделено особое внимание, так как это способствует увеличению туристической привлекательности территории. Открытие самого первого обновленного пространства Клина произойдет 26 июля, которое приурочено к подмосковному празднику «День соседей». Редакция "Uznayvse.ru" с оптимизмом предполагает, что серия подмосковных городов примет уникальный и современный вид.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.