Авторизация

    Одни из весьма весомых событий в мире свадебной моды стала презентация коллекции украинского дизайнера Оксаны Мухи, известной, на сегодняшний день не только на своей родине, но по всему миру. Коллекция 2013 была приурочена не просто демонстрации классических свадебных платьев, но отдельно были представлены вечерние наряды, так же приуроченные торжеству бракосочетания. Приобретя такое платье просто необходимо запечатлеть его для своих потомков, к примеру засняв на видно бракосочетание, очень профессионально это делают видео режиссеры занимающиеся свадебной видеосъемкой в Ростове-на-Дону

    На показе можно было наблюдать модели еще одного восходящего талана и имени. Это дочь дизайнера – Екатерина Яровая, которая стала не только лицом дизайнерской компании «Оксана Муха», но и запустила собственную линию, представленную вечерними платьями, не забывая и о свадебной моде.

    После посещения показа одним из салонов, представляющим коллекции и платья Оксаны Мухи, были оставлены сугубо положительные комментарии. А именно то, что год из года Оксана Муха радует смелым выбором и сочетанием цветов, необычными силуэтами, в совокупности с непредсказуемыми дизайнерскими решениями. И то, что выделяет ее из ряда второсортных дизайнеров – ее стиль прослеживается в каждой работе, без исключения. Что же касается коллекций, стоит сначала обратиться к стилю, в котором работает Оксана. В первую очередь это принципы женственности, элегантности и изысканности. Все платья шьются сугубо из тканей высочайшего качества.

    Оксана использует атлас, шифон (только натуральный), органза, французские кружева.

    Отличительной чертой работ Оксаны можно назвать корсеты. Она уделяет им очень много внимания, так как они помогают платьям усесться на любую фигуру, и сделать любой наряд более женственным. Работы, связанные непосредственно со свадебными платьями Оксаны Мухи делятся на три вида. Первым выступаю наряды с пышными юбками, часто - многослойными, украшенные разного вида ручной вышивкой и всевозможными украшениями, цветами, бисером. Создается образ своеобразной сказочной принцессы, этого и добивается Оксана.

    Второй вид платьев – платья в стиле «амп». Они подчеркивают фигуру, стройность, делая силуэт изысканным, грациозным. Создается образ девушки с утонченным вкусом. Третий вид- короткие свадебные платья. Это решение для смелых невест, которые меняют традиции, начиная с собственной свадьбы. Платье показывает индивидуальность и креативность обладательницы. Диапазон цен, так же достаточно приятно удивит посетителей магазинов и показов Оксаны. Диапазон цен рассчитан на любого покупателя, и политика самой Оксаны Мухи - красивое свадебное платье не обязательно должно быть дорогим. И в тоже время ассортимент сможет удовлетворить требования даже самых требовательных клиентов.

    Please publish modules in offcanvas position.