Кроссовер Mokka после публикации данных о продажах оказался самой популярной моделью Opel в России. Активные продажи Opel Mokka дали возможность всему бренду удвоить долю своего присутствия в сегменте кроссоверов в РФ. Согласно опубликованному отчету за первое полугодие текущего 2014 куплено 81 000 "кофейных" автомобилей. Из них в России продано 9 000 Opel Mokka, благодаря чему в сегменте по своему классу SUV-B компания увеличила долю реализации до 14,5%.

    Остальные 72 000 машин были распроданы в Европе. Причем Москва оказалась для этой модели шестым по значимости рынком в Европе.

    Всегда найдете новые и популярные модели в автосалоне сервис плюс отзывы о работе которого смотрите на сайте moskovskie-avtodilery.ru, автосалон один из лидеров автомобильного рынка России

    Этот результат позволил компании занять третье место по уровню продаж в классе кроссоверов среди иномарок. Отметим, что в таких европейских странах, как Австрия, Германия и Финляндия Opel Mokka оказался на первом месте по продажам. Этот успех объясняется сочетанием его компактных размеров с вместительным салоном, удачным дизайном и хорошими ходовыми качествами. Хорошие прогнозы аналитики дают этой марке и на второе полугодие 2015 года. Кстати, марка Opel показывает неплохие рейтинги и еще в одном сегменте рынка - в аренде и прокате автомобилей. В городах России эта услуга становится все популярнее и уже можно говорить о предпочтениях клиентов.

    Для эконом-класса аренды (самого многочисленного) парк автомобилей начинается с тройки лидеров - Chevrolet, Opel, Citroen. Компания Opel, пользуясь успехом, в скором времени в рамках Московского автосалона планирует провести мировую премьеру дизайн-концепта Mokka Moscow Edition. Пока известно, что основные отличия от предшественниц модель получит в части дизайна салона. Сам автомобиль будет окрашен в броский оранжевый оттенок. Вероятно, в связи с успехом продаж, среди авто в санкт-петербурге, а не только в столице, скоро появятся и самые новые модели Opel. У компаний по прокату машин даже больше шансов приобрести новую модель раньше.

    Те, кто пользуется автомобилями напрокат могут смело тестировать новинку, не тратясь на покупку непроверенной модели. Блогеры рассуждают о том, что бренд значит многое, при том, что Opel Mokka довольно компактен и не слишком приспособлен к лишениям в виде плохих дорог, он тем не менее пользуется популярностью в качестве бюджетной рабочей лошадки. Если взять в аренду такой автомобиль, он создаст солидный имидж при разумных тратах и будет верно служить, не преподнося сюрпризов.

    Please publish modules in offcanvas position.