Авторизация

    Возобновили работу два вышедших вчера из строя парома, действующих на Керченской переправе. За ночь, пока два парома не работали, очередь автомобилей, выстоявшихся у порта в Краснодарском крае, достигла 2,7 тысяч. При этом время ожидания посадки на паром снова увеличилось до 35-40 часов.

    Как отмечают в Единой транспортной дирекции, сейчас перевозками пассажиров занимаются все шесть основных паромов, а также железнодорожный паром и катамаран. Напомним, в июле на Керченской паромной переправе тоже образовалась огромная пробка, ликвидировать которую удалось только после 20 числа.

    Купить одежду и аксессуары бренда philipp plein вполне достаточно, чтобы раскрыть свой стиль на полную программу. Если вы любите изысканные, стильные и притягивающие внимание вещи, вам определённо стоит обратить внимание на этот бренд.

    Постройка моста через Керченский пролив, о которой многое говорилось в последнее время, должна начаться в ноябре. Об этом сообщил Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев, подчеркнув, что Владимир Путин держит этот проект под особым контролем. По словам Москвичева, мост, который должен соединить российские регионы с Крымом, будет строиться «интенсивными темпами».

    Please publish modules in offcanvas position.