Сегодня кино студии и мировые студии мультипликационного фильмов постоянно радуют малышей все новыми и новыми сюжетами, героями и их приключениями.

    Так, недавно на экраны телевизоров вышла новая мультипликационная сага о храбром парте Бене Тене и его друзьях. Сюжеты каждой серии очень захватывающие. Все мальчики нашей родины с восхищением и детской страстью смотрят каждую серию. Сюжет мультсериала состоит в том, что мальчик по имени Бен нашел инопланетные часы в метеорите, упавшего на Землю. И благодаря этим часом парень может превращаться в 10 различных героев, каждый из которых имеет свои сверхспособности. Благодаря этому, Бен спасает мир от зла. Производители детских игрушек, увидев такой интерес к этому мультфильму, решили порадовать своих маленьких телезрителей и выпустили серию игрушек Бен. В этой серии есть фигурки самого главного героя Бена, а так же его верных друзей и перевоплощений самого Бена. Когда мальчик увлекается игрушкой, Лего купить можно сегодня в каждом детском магазине или заказать в виртуальных аналогах. Эти забавные фигурки позволяют окунуться мальчикам в мир приключений героя Бена и его перевоплощений, прочувствовать все эмоции от приключений. При этом мальчики, когда собираются вместе и имеют полный набор фигурок «Бен 10», то создают свои собственные сюжеты, проводят часы за увлекательной игрой. Фигурки сделаны из высококачественного материала, детали конструированы очень безопасные. Дети могут играться, а родители не беспокоится о здоровье своих малышей. Игра с фигурками Бен позволяет развивать у мальчиков фантазию, закладывает понятия доброты и справедливости. Еще одними излюбленными игрушками мальчиков являются машинки. Мировой производитель в двадцатом веке выпустил первую серию масштабных модельных кукол Monster High. Первый выпуск содержал 16 машинок, которые детально повторяли существующие модели машин. Десять из них были обычными машинами, но шесть — великолепные суперкары. Машинки стали такими популярными, что с тех пор производитель постоянно выпускает все новые и новые машинки.

    Пользуется спросом баз светик - знаменитый персонаж из истории игрушек, так же хороший подарок ребенку к любому празднику. Кнопка для раскрытия крыльев, включения лазерного эффекта и звука. 15 различных фраз с реальным голосом Баз Светика

    Кроме машинок начали также выпускать модели мотоциклов и поездов с железными дорогами. Таким образом, у маленьких мальчиков появилась возможность играть с настоящими машинами в масштабе. Ребята получают огромное удовольствие, особенно когда организовывают гонки. Вместе с суперкарами компания начала выпускать специальные треки для гонок. Теперь, каждый мальчик собирает друзей, у которых также есть модели болидов и на треках устраивает гонки. Для того, чтобы купить hot wheels нужно просто пойти в ближайший детский магазин или зайти в Интернет. Сегодня они доступны всем и по ассортименту, и по стоимости. С уважением магазин детских игрушек Планета Игрушек.

    Please publish modules in offcanvas position.