Кардашьян совместно с фирмой Farouk Systems выпустили линейку Kardashian Beauty. В нее вошли предметы, которые помогают сделать женскую прическу идеальной. Реклама в женских журналах поможет в продажах данной продукции

    Например, щипцы, выпрямитель, фен. Техника выполнена в эффектном черно-золотом дизайне. Сестры Кардашьян красивые и целеустремленные, всегда стремятся к совершенству, как на работе, так и во внешнем виде. Поэтому они давно подумывали о создании собственных наилучших средств по уходу за волосами, ведь тут сестрам есть чем гордиться - они обладательницы шикарной прически.

    Так и возникла идея о сотрудничестве и о выпуске коллекции. Кстати, запуск ее ожидается весной 2015 года. Волосы - одно из самых красивых украшений любой женщины. Поэтому каждая занимается поддержанием их красоты и уходом за прической дома. Но чтобы выглядеть по-настоящему ухоженной и элегантной, надо хотя бы иногда доверять себя в руки профессионалов. Например, салон красоты м автозаводская поможет каждой женщине в достижении красоты и здоровья. Здесь работают лучшие специалисты, которые подскажут с выбором прически или эффектной стрижки, восстановят волосы, испорченные неправильным уходом или средствами для стайлинга, помогут подобрать средства для домашнего ухода.

    Помимо процедур по уходу за волосами, в салоне можно пройти косметологические процедуры, позагорать в солярии, сделать маникюр и т.д. И выйти из салона отдохнувшей, помолодевшей, уверенной в себе и прекрасной! А ведь этого достойна каждая женщина. Как отмечает редакция uznayvse.ru, не каждой женщине природа подарила роскошную шевелюру, но каждая может улучшить состояние своих волос, выполняя ряд нехитрых правил. 1.Первое правило: «Чистые волосы - уже прическа». Поэтому мойте волосы всегда по мере загрязнения, а если нет возможности, воспользуйтесь сухим шампунем, ведь грязные засаленные волосы смотрятся совсем не эстетично. 2.Не следует наносить кондиционер на корни волос. На густые и объемные он наносится по всей длине, на тонкие - лишь на кончики, чтобы они не уменьшали и без того малый объем. 3.Не ложитесь спать с мокрой головой. Подождите, пока волосы чуть обсохнут и заплетите их в не тугую косичку, чтобы они меньше путались и утром не топорщились в разные стороны. 4.Полностью высушивайте волосы перед выходом на улицу. Так вы избежите возможной простуды и не испортите укладку по дороге на работу. 5.Не стоит слишком много пользоваться средствами для стайлинга и по возможности поменьше пользоваться феном. 6.Скажите «нет» пластиковым расческам. Они электризуют волосы и не лучшим образом влияют на кожу головы. Лучше остановить свой выбор на деревянных расческах. 7.Обладательницам тонких волос с небольшим объемом стоит избегать стрижек с челкой и избытка различных средств по уходу, что утяжеляют прическу - кондиционеров, бальзамов, восстанавливающих масел, средств для стайлинга и т.д. Самый лучший вариант, после завершения укладки, сбрызнуть для закрепления прическу лаком.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.