Авторизация

    Новое административное здание в Казани будет строить для «Транснефти» ее дочерняя компания ОАО «Северо-Западные магистральные нефтепроводы». Площадь этого офиса составит 23,329 тыс. квадратных метров, он будет находиться на улице П.Лумумбы в Советском районе. Под строительство отводится участок площадью 11,587 тыс. квадратных метров. Предполагается обустроить открытую стоянку на 79 машиномест и подземную парковку.

    Очень хорошо будет смотреться в интерьере лепнина из полиуретана. Лепнину можно назвать старейшим отделочным материалом, который был известен еще в Древней Греции. Сегодня лепнина из полиуретана – это один из самых широко используемых материалов в декоре интерьера квартиры, загородного дома или офиса, а также фасада зданий.

    Проект офиса разработало ООО «Уралтрубопроводстройпроект», а подрядчиком является ЗАО «Кулонстрой». Ввести в эксплуатации новый офис планируют в ноябре 2016 года. Строительство обойдется в 1,9 млрд рублей. Компания «Северо-Западные магистральные нефтепроводы» занимается обслуживанием 6-и тыс. километров магистральных нефтепроводов, 50-и нефтеперекачивающих станций и резервуарного парка, общей емкостью 1,56 млн кубометров. По материалам Интерфакс.

    Please publish modules in offcanvas position.