Авторизация

    Робот–пылесос Samsung VR9000H подчиняется командам дистанционного управления с помощью лазерной указки, что входит в комплект для доставки. Во всем мире известна компания Samsung как современный производитель разной качественной и интересной техники, с применением высоких технологий. Но при этом потребители чаще всего имеют в виду телевизоры, планшеты, ноутбуки и т.д. Забывая, что в наличии у фирмы есть масса других высокотехнологичных новинок. Одной из таковых стали роботы-пылесосы, а модель Samsung VR9000H - является одной из самых интересных разработок компании в этом направлении. Такой пылесос как нельзя лучше подойдет для чистки ковра brilliance

    Она управляется дистанционной лазерной указкой, что помогает пылесосу (в случае необходимости) задать правильное направление. Усовершенствованный двигатель робота стал более мощным, поэтому здесь размещены циклонические камеры для накопления мусора с высокой очисткой воздуха. А специальная функция помогает пылесосу определяться в помещении и не наталкиваться на препятствия. Это достигается посредством определенного набора сенсоров. Появление этой модели «чудо-пылесоса» ожидается в магазинах Европы в следующем месяце.В наш век развитых технологий, почему бы не воспользоваться достижениями научно-технического прогресса и не приобрести аквасторожа, автоматический увлажнитель или очиститель воздуха, видеодомофон, робот пылесос или робота для мойки окон и т.д.

    Ведь все эти новинки призваны облегчить наш труд и сделать быт человека гораздо проще. Например, робот-пылесос сам двигается по комнате, всасывает мусор, обходя при этом препятствия, а справившись со своей работой, отправляется на место для подзарядки. Такие пылесосы относятся к классу бытовых роботов со встроенным искусственным интеллектом.А в большинстве моделей, отмечает редакция uznayvse.ru,встроены специальные датчики времени, с помощью которых пылесос будет включаться точно по расписанию и выполнять уборку, и владельцу не останется ничего другого, как придя домой после трудного рабочего дня наслаждаться видом хорошо убранного помещения.

    Please publish modules in offcanvas position.