Обувь – важная составляющая образа любой женщины. Итальянская обувь, одежда и аксессуары славятся, прежде всего, своим высоким качеством, что обеспечивает их востребованность во всех странах мира, включая Россию.

    Но, если во времена СССР итальянские товары были в диковинку, теперь обувь и одежда из последних коллекций известных итальянских брендов присутствует в огромном количестве Интернет-магазинов, и ее можно приобрести с большими скидками. А опытные продавцы-консультанты всегда помогут покупателям определиться с размером и фасоном. Очень интересно и привлекательно вы будете смотреться в обуви косплей

    Но одновременно с этим, никто не застрахован от подделок. Даже в магазине с отличной репутацией можно купить вместо настоящей итальянской обуви ее подделку, а затем наверняка последуют внезапные неприятные сюрпризы вроде сломанного каблука, замка или оторвавшейся подошвы. Как же отличить оригинал от некачественной копии? У настоящих итальянских сапог ровные и прямые швы.

    Даже если обувь изготавливается вручную, этот критерий – незыблем. К каждой паре итальянские фирмы, вручную изготавливающие обувь, прилагают сертификат качества на итальянском языке с печатью и личной подписью мастера. Сертификат бывает только оригинальным, копии исключены.На подошве указываются размер и название производителя. Поэтому лучше заранее узнать, как правильно пишется название бренда. Если написано неправильно или даже просто надпись помещена в кавычки, вы имеете дело с подделками. На итальянской обуви носок чуть-чуть загибается кверху. Это ее своеобразная «фишка». Если при надевании сапога или ботинка он начинает морщиниться или образовывать складки, это, вне всякого сомнения, подделка.

    Для изготовления обуви в Италии выбирают только самую мягкую и качественную кожу. Любые изъяны на туфлях говорят об их неоригинальном происхождении.«Проведите по обуви мокрой салфеткой, затем белой тканью. На последней не должно остаться ни одной крапинки краски. И это еще один критерий подлинности итальянской обуви», - отмечают эксперты.

    Please publish modules in offcanvas position.