Авторизация

    В московской галерее "Твинстор" проходит акция, воспользовавшись предложениями которой можно обновить и улучшить интерьер дома со скидкой до 70 процентов.

    В рамках мероприятия существует уникальная возможность купить в комплексе предметы мебели и декора от лучших современных торговых марок – датской компании-производителя, имеющей более 300 представительств по всему миру, BoConcept, французских брендов Country Corner, Comptoir De Famille, итальянской компании Foppapedretti.

    Свои товары будут предлагать более десяти салонов-участников акции – ALNO, "Мебельград", My America, STATUS, "Алеал" и других. Декорировать в едином стиле и кардинально изменить облик собственного жилья, приобретя с большой скидкой мебель для гостиной, спальни, детской, кухни, можно до 20 числа текущего месяца.

    Особое внимание специалисты советуют уделять гостиной, как комнате, которая служит для сбора всех членов семьи, приема гостей, отдыха и бесед с друзьями. Главный атрибут гостиной - это стол, за ним собираются все родные и гости в праздник

    16 августа планируют провести тематическое занятие под названием "Психология пространства". Специалисты раскроют секреты поиска собственного стиля интерьера, в котором настолько комфортно находиться, что он может натолкнуть вас на новые открытия и достижения. Эксперты подскажут приемы, позволяющие с помощью небольших усовершенствований внутреннего пространства добиться эстетически совершенной формы. Редакция uznayvse.ru может добавить, что сентябре Crate & Barre, сеть мебельных магазинов и товаров для дома США, выходит на российский рынок. Первый магазин (из восьми запланированных до 2017 года) откроют в Москве. В нем будет представлено порядка 6 тысяч наименований товаров – мягкой мебели, предметов интерьера, посуды, мебели для спален, гостиных, столовых. Сеть объединяет больше ста магазинов в разных странах, а также ведет продажу в интернете, обеспечивая доставку своих товаров более чем в 90 стран мира.

    Please publish modules in offcanvas position.