Американская корпорация преступила к продаже обновленного варианта настольного 21,5-дюймового "аймака" по необычайно низкой цене от 1,099 тысяч долларов. Новинка получила в базовое оснащение двухъядерный Intel Core i5 процессор с тактовой частотой 1,4 гигагерц, HDD на 500 гигабайт ROM (ее объем может быть в 2 раза увеличен), 8 гигабайт RAM памяти, дискретную графику Intel HD 5000.

    До этого самый дешевый вариант iMac комплектовался четырехъядерным 2.7-гигагерцевым чипом i5 и винчестером емкостью в один терабайт. Новый "аймак" стал на 200 долларов его дешевле, а с ценой прежней 2.9-гигагерцевой модели разница в стоимости еще выше – на 400 долларов. Проводя ремонт моноблоков в надежной компании, которая устранит любую неисправность на основе диагностики, следует учесть, что моноблок – многофункциональный прибор, поэтому требует особого подхода, профессиональных знаний и опыта.

    Он компактен, намного более удобен, чем полноценный компьютер, но и несколько капризен, испытывая дефицит внутреннего пространства.

    Новейшие технологии в развитии компьютерной и тв техники заставляют и рынок кинопроката не стоять на месте,одно из последних новшеств это продажа коллекций фильмов блю рей 3д на жестком диске , для современных широкоформатных телевизоров, проекторов и планшетов

    Основные характеристики у данной версии iMac не отличаются от предыдущих вариантов с экраном аналогичного размера – дисплей яркий, разрешение изображения с прогрессивным форматом 1080p, стандарт Wi-Fi последнего поколения, два аппаратных интерфейса Thunderbolt, алюминиевый корпус, эргономичность и другие. Но продуктивность дешевого моноблока стала ниже. Настоящий запуск бюджетных моноблоков стал не первым случаем выпуска "Яблоком" более доступной модификации ПК вслед за основной. 18 июня компания презентовала версию ноутбука MacBook Air, оснащенного повышенной мощности процессором, но при этом, имеющим более низкую (на 100 долларов) цену. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в России, по мнению аналитиков, стоимость нового моноблока будет находиться в пределах 50000 рублей, а цена устройства в максимальной конфигурации может достичь 1,5 тысяч долларов.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.