Ученые из Барселоны сообщили о новом способе в своем докладе. Они смогли доказать, что яд осы эффективно помогает при лечении онкологического заболевания груди. Исследователи создали метод борьбы с опухолями, при котором применяется пептид. Пептид свободно проникает через защитную оболочку больных клеток и провоцируют их гибель с помощью некроза или процесса апоптоза (программирование гибели опухолевой клетки). Пока новый метод еще проходит испытания для больных есть возможность провести лечение рака в израиле и в других странах, успешно справляющихся с данным заболеванием.

    Вероятность выздоровления достигает 95 процентов. Заметим, что пептид сам по себе является довольно токсичным веществом и после попадания обычным способом в организм способен вызвать гибель не только раковых, но и вполне здоровых клеток.

    Поправить свое здоровье или для его профилактики можно используя кварцевую лампу солнышко купить ее вы сможете через интернет магазин. Ультрафиолетовый облучатель (кварцевая лампа) - предназначен для общих и внутриполостных облучений при воспалительных заболеваниях органов дыхания, заболеваниях кожи, лечения гнойных ран и язв, пролежней, ожогов и отморожений, а также многих других заболеваний.

    Испанские же ученые смогли создать особый "транспортер" для пептида. Этот "транспортер" они встроили в цепь аминокислот. Теперь пептид может доставляться строго по адресу (только в опухолевые клетки) и в оптимальной концентрации. Проведенные эксперименты подтвердили работоспособность данного способа лечения. В результате подачи пептида в подопытный образец опухолевые клетки уничтожались, а здоровые оставались невредимыми. Хотя полученные результаты являются еще предварительными, специалисты из Испании намерены получить позитивные результаты и во время предстоящих опытов с участием грызунов. И при успешном исходе эксперимента данный метод может в недалеком будущем пополнить существующие способы лечения онкологии груди.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.