Авторизация

    В Австралии в выставочном центре мирового лидера в области проектирования RMIT Design Hub откроется выставка и конференция с участием представителей разных стран, посвященная исследованиям в области архитектуры, градостроительства и дизайна. Ведущие специалисты отрасли выразили намерение, в рамках мероприятия, названного Situation, позиционировать практику дизайна в самом широком - историческом, культурном, социальном и даже философском - контексте.

    Высокой оценки уровня дизайна заслуживают дома из клееного бруса. Если Вы планируете построить дом из клееного бруса качественно и в короткие сроки мы рекомендуем при выборе строительной компании обращать внимание на тех кто выполняет работы по полному строительному циклу начиная от разработки проектной документации до отделочных и инженерных работ, т.е. «под ключ».

    Обширная программа встречи, которая будет проходить с 23 июля в течение двенадцати дней, включает демонстрацию лучших технологических инноваций, таких как "умные" дома, прогрессивные тканевые материалы, современные обои и, актуальные сегодня, натяжные потолки Лобня, например. Имея целый ряд несомненных достоинств – звукоизоляция, влагостойкость, экологичность, эстетичность, долговечность – они способны сделать любое жилье стильным и комфортным. На симпозиуме будут выступать такие известные специалисты как Эдуард Холлис, архитектор из столицы Шотландии, Джон Клементс, президент Австралийского института архитекторов, Бьянка Хестер, ведущий художник из Мельбурна. Главным докладчиком будет Омар Соса, испанский дизайнер и арт-директор журнала Apartamento, известного в своих кругах издания, которое предлагает самые новаторские пространственные композиции и нестандартные дизайнерские решения. Его выступление запланировано на четверг, 31 июля. Французский авиастроитель Airbus представит новейшие разработки раскладного сиденья, которое способно эффективно гасить вибрации, возникающие при работе двигателя, альтернативный вариант, снижающий массу обычного мягкого кресла, в форме седла мотоцикла со складывающимися подлокотниками и небольшой поясничной поддержкой и другие интересные решения. Редакции uznayvse.ru стало известно, что дополнением к предстоящему событию станет архитектурный конкурс городской Школы дизайна, под названием "Конкурентные идеи", который состоится в среду, 30 числа.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.