В Москве на территории выставочного центра «Стройэкспо» между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом «Газпромбанк-инвест» собирается построить жилой комплекс на 118 тыс. квадратных метров, сообщает газета «Ведомости». Партнером этого строительства может стать группа «Ташир».

    В ожидании квартир в данном жилом комплексе обратите пока внимание на агентство недвижимости в Туле и Тульской области. Позвонив в такого рода агентства, Вы можете узнать цены на недвижимость в Туле и области (например, в Новомосковске)

    «Газпромбанк-инвест» консолидировал акции этого выставочного центра в 2008 году. Активы «Стройэкспо», а это недвижимость и участок на 3,5 гектаров, оценили тогда в 150 млн долларов. «Стройэкспо» и фирма ЗАО «РСЭ-М» хотели строить там жилой комплекс на 118 тыс. квадратных метров, но проект отправили на доработку, поскольку против него выступили местные жители. В итоге работы так и не начались. Но теперь «Газпромбанк-инвест» договаривается с группой «Ташир» о реализации проекта на основе fee-девелопмента. Не исключено, что «Ташир» выкупит проект после одобрения городскими властями. Группа «Ташир» является одним из крупнейших российских девелоперов, портфель которого насчитывает 4,5 млн квадратных метров. По материалам РИА Новости.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.