По данным РОССТАТа, полученным в ходе опроса руководителей компаний строительной отрасли, 89% специалистов оценили экономическую ситуацию в строительстве как «удовлетворительную» и «благоприятную», 90% опрошенных сообщили о «достаточности» спроса на строительные работы и оборудование в 2014 году. В связи с большими объемами строительства жилой и промышленной недвижимости, развития дорожно-транспортной инфраструктуры, строительства метрополитена и «новой» Москвы, строительные компании и подрядные организации действительно нуждаются в большом количестве современного качественного оборудования и техники, в профессиональных архитектурных проектах, в ресурсоэффективных и оперативных услугах по строительству объектов «под ключ». Приглашаем специалистов строительной, нефтегазовой, транспортной, добывающей, экологической промышленностей, а также ЖКХ, металлургии, проектно-архитектурных бюро и инвестиционно-строительных компаний посетить выставку оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры CityExpo, которая состоится 14-16 октября в Москве, на ВДНХ (ВВЦ), павильон 75. CityExpo - выставка, где каждый специалист отрасли сможет найти необходимое оборудование, узнать о новых технологиях, приобрести технику по выставочной цене, узнать о тенденциях в отрасли на будущий год, оценить продукты конкурентов.

    Хорошо зарекомендовали себя трубы касафлекс.  Касафлекс – трубы для прокладки под землей без использования каналов предназначенные для высокотемпературных систем отопления, как открытых, так и закрытого типа. Трубы Касафлекс можно использовать при давлении до 1,6 MПа и температурах до 160°С, возможны кратковременные повышения до 180°С.

    Подробнее о выставке, деловой программе, представленном оборудовании и новости участников читайте на сайте www.city-expo.ru В выставке CityExpo принимают участие ключевые компании отрасли: «СК МОСТ», корпорация ТехноНИКОЛЬ, «Стройкомплекс», «Арлифт», «БАУЭР Технология», ГК «Пенетрон-Россия», «Гидропротект», HERRENKNECHT AG, Dörken AG, «Мосметрострой», The Robbins Company, «Ленметрогипротранс», Sika Russia, Эласто Пластик Конкрит Рус, «Мосинжпроект», «Моспроект-3», «КБ высотных и подземных сооружений», «АМБЕР ИНЖИНИРИНГ РУС» и другие. Вы сможете ознакомиться с современными архитектурными проектами; строительной техникой для строительства мостов, дорог, промышленных и гражданских зданий; качественными материалами для отделки и гидроизоляции подземных сооружений; буровым и проходческим оборудованием; системами газификации зданий; системами отопления, кондиционирования, вентиляции и другим оборудованием и технологиями на Международной выставке CityExpo.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.