Традиционная сельскохозяйственная распродажа состоялась в минувшую субботу в городе Апатиты. Мероприятие "Навстречу северному лету" стало демонстрацией богатства товаров местных производителей. Предприятия рыбохозяйственного и агропромышленного комплекса Кольского края, владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, представившие плоды своего нелегкого труда, показали, что им действительно есть, чем гордиться. Компания "Парадигма" предлагает систему вызова персонала предназначенные для вызова персонала гостями кафе, ресторана, фитнес центра, СПА салона, магазина одежды, гипермаркета.

    Изобилие и качество продукции радовало и поражало горожан, позволяя приобрести самое свежее и вкусное мясо, рыбу, яйца. Пользовалась спросом натуральная оболочка для колбасы купить которую нашлось немало желающих, особенно после того, как они сами приняли участие в дегустации готового с румяной корочкой продукта. Заполярные хозяюшки приобретали и каллогеновую белковую оболочку для домашней колбасы, которая надежно защищает колбасные изделия от бактерий, не позволяет им окисляться и терять влажность. Хлебобулочная продукция раскупалась с не меньшим удовольствием, не говоря уже о рыбных консервах, свежемороженой и копченой рыбе. На ярмарке присутствовало руководство региона, вручались дипломы и благодарственные письма победителям проекта "Знак качества".

    Особенно приятно было узнать апатитчанам, что одна из всего 13 существующих в стране наград - "Звезда качества России" - присвоена местному кооперативу "Тундра". На празднике проходили выступления народных творческих коллективов, работал демонстрационный уголок домашних животных и пушного зверя, игровая площадка для детей. В ответ на предложение производителей, было принято решение, для привлечения внимания покупателей, отмечать местную продукцию особым логотипом с текстом "Агропрокомплекс Мурманской области". В качестве таких продуктов горожане не сомневаются и раскупают быстрее привозных. Редакция uznayvse.ru может дополнить, что объединение потребителей России по итогам ярмарки приняло решение поддержать несколько направлений развития региона, в частности, звероводство, сельский туризм, пчеловодство.

    Please publish modules in offcanvas position.