Компания Polaris объявила, что в России начались продажи первой в мире мультиварки-скороварки с поддержкой Wi-Fi – EVO EPMC 0125. В ней реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах iOS и Android в рамках домашней сети.

    Управление прибором осуществляется с помощью мобильного приложения «Polaris: Wi-Fi-мультиварка», которое доступно в App Store и Google play. Оно напрямую связано с порталом wificook.ru. На этом ресурсе обладатель кухонного гаджета найдет более 300 рецептов от шеф-поваров, сможет поделиться любимыми блюдами с другими пользователями или оставить комментарии.

    Стоит также обратить самое пристальное внимание на другие товары для кухни, например рисоварка cuckoo cr 3021 позволит максимально качественно, соблюдая технологию, приготовить рис.

    Мобильное приложение позволяет в режиме «реального времени» управлять процессом готовки и редактировать рецепт прямо по ходу создания блюда. Например, уменьшить или увеличить время обработки продуктов. Мультиварка получит указание, переданное через Wi-Fi, и применит изменение. Предусмотрен импорт и экспорт кулинарных инструкций с мобильного приложения на портал и наоборот нажатием одной кнопки. Благодаря встроенной памяти Wi-Fi-мультиварка «запомнит» до 5-ти избранных блюд. Собственные рецепты легко «закачать» в приложение, а затем разместить на сайте.

    Прибор объединяет в себе функции скороварки и мультиварки: 10 автоматических режимов под давлением, 14 – без. Новинка оснащена функцией «Мультиповар Plus», что дает возможность задать до 9-ти этапов температурной обработки в одном цикле приготовления.

    Съемная 5-литровая чаша с утолщенными стенками и антипригарным покрытием Daikin оснащена ручками, так что доставать горячую емкость безопасно и удобно. Таймер отсрочки старта до 24 часов поможет сделать блюдо к назначенному времени. Прибор имеет 12 уровней защиты, что гарантирует безопасную эксплуатацию. В комплекте к гаджету прилагается книга из 120 рецептов. В продажу Wi-Fi-мультиварка Polaris EVO EPMC 0125 поступила эксклюзивно в магазины «М.Видео».

    Please publish modules in offcanvas position.