Согласно недавно размещенному отчету о прозрачности Twitter (Transparency Report), уже пятому по счету, все больше запросов на удаление контента, исключение учетных записей из поисковой выдачи поступает со временем.

    Всего с января по июнь 2014 года в сервис микроблоггинга было послано 2058 запросов об учетных записях (что на 46% больше, чем в четвертом отчете) из 54 стран. В то же время было получено 432 требования на удаление контента из 31 страны, а это превышает прошлые показатели на 14%. 9199 раз попросили снять регистрацию авторских прав, в том числе и для контента Vine (это на 38% больше, чем раньше). Отчет по-прежнему не будет содержать информации по запросам национальной безопасности.

    Если вы имеете свой сайт, тогда для его продвижения необходимо купить трафик. Передовые позиции сайта гарантируют стабильный приток новых клиентов в ваш бизнес.

    Запросы из США все еще анализируются. Для обеспечения максимальной информативности и доступности отчета Twitter оперирует исключительно точными цифрами для всех категорий в том числе и для малочисленных запросов, а также занимается его локализацией на большее количество языков.

    Please publish modules in offcanvas position.