Авторизация

    Выставка ConExpo является одним из крупнейших событий в области спецтехники и складского оборудования. Этот салон проводится каждые три года, в выставочном зале Convention Center в Лас-Вегасе и собирает всех самых важный представителей в области спецтехники. Возможность для производителя Haulotte, представить нам свои новые модели автоподъёмников и ножничного подъёмников. HT23 RTJ, HA41 PX-NT и HA18 PX, лучшие подъёмники выставки этого года

    На выставке ConExpo 2014, Haulotte решили сделать акцент на подъёмники, а именно на новые модели HT23 RTJ, HA41 PX-NT и HA18 PX. Телескопический подъёмник HT23 RTJ должен стать одним из будущих бестселлеров марки. Высота работы подъёмника 22.5м, отклонение стрелы достигает 18.3 м. (что на 1 м больше стандарта на рынке), а система Dual Load разрешает грузоподъёмность 450 кг. Амбициозные характеристики электронного ножничного подъёмника от Haulotte. Нужно оборудование для вашего склада? - вилочный погрузчик купить можно по отличной цене.

    Не смотря на то, что подъёмники занимают привилегированное место на стенде Haulotte, марка нам также представит ножничные подъёмники вездеходы, C12 DX и 2 электрические модели ножничных подъёмников, Optimum 8 и Compact 14. Что касается их технических характеристик, C12 DX особенно легко управляем, благодаря радиусу поворота, составляющему всего 3,5 м., позволяющему с лёгкостью достигать сложно доступные зоны. Благодаря модели C14, Haulotte Group стали первыми производителями компактных электрических ножничных подъёмников, 14 м высотой.

    Please publish modules in offcanvas position.