В Адмиралтейском районе Петербурга до конца 2014 года сдадут 3 многоквартирных жилых дома. Объекты будут возведены в рамках масштабного городского проекта «Измайловская перспектива». Об этом сообщил глава районной администрации Игорь Мясников. Он отметил, что заселение домов, скорее всего, начнется в начале 2015 года.

    Напомним: масштабный проект развития территории «Измайловская перспектива» был одобрен Градостроительным советом Петербурга в 2009 году. А сами планы преобразования этой обширной территории площадью почти 500 га появились еще в конце 1980-х годов прошлого века. В рамках проекта планировалось построить здания различного назначения суммарной площадью 5,3 млн. кв. м, в том числе – 1 млн. кв. м жилья.

    Тем, кто желает получить в своё распоряжение комфортное загородное жильё, отлично подойдёт европа 3 коттеджный поселок. Здесь созданы все условия для отдыха и жизни. Все ваши потребности в комфортном жилье учтены.

    Отметим, что в настоящее время на территории Адмиралтейского района в высокой степени готовности находятся: ЖК «Новомосковский» на Московском проспекте, д. 65А, и I очередь ЖК «Тапиола» на наб. Обводного канала, д. 108, лит. А. Эти объекты могут быть введены в эксплуатацию до конца этого года.

    Please publish modules in offcanvas position.