Сегодня одним из требований, которое потребители предъявляют к единым системам обогрева/охлаждения поверхностей, является возможность полностью автоматизировать их работу. Неизменно ориентируясь на запросы клиентов, компания REHAU представляет на российском рынке HC BUS – передовое решение, позволяющее автономно управлять системами панельно-лучистого обогрева/охлаждения и поддерживать необходимый микроклимат в здании. Старт продаж новинки состоится 1 августа.

    Система представляет собой модульную конструкцию на базе шинной топологии и включает в себя несколько элементов. Центральный блок управления HC BUS Manager осуществляет регулирование температуры подачи, температуры в помещениях, контролирует работу осушителей или фанкойлов. Регулятор HC BUS Room Unit является как датчиком температуры и влажности, так и блоком управления температурой в помещении с возможностью ввода её заданного значения. Расширительный блок служит устройством управления в децентрализованной системе. Работать с HC BUS возможно не только вручную, но и дистанционно – через Интернет.

    Сегодня металлоконструкции используются практически во всех строительных объектах. Узнать стоимость металлоконструкций можно посетив этот ресурс. Вы узнаете самую актуальную цену на необходимые вам конструкции.

    На крупных объектах, таких как гостиницы, больницы, бизнес-центры, учебные заведения, где контроль внутреннего микроклимата играет крайне важную роль, преимущества системы будут раскрыты наиболее наглядно. За счёт модульного принципа построения устройства и гибкого расширения системы, количество регулируемых помещений возросло до 500. Возможность подключать каждое последующее помещение не к центральному блоку управления, а к любому ближайшему устройству значительно упрощает как монтаж, так и эксплуатацию комплекса – с обслуживанием здания посредством HC BUS легко может справиться один человек. Это в значительной степени сокращает капитальные расходы и сводит трудности технического обслуживания к минимуму. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.