Авторизация

    Google рассказал о выпуске новой возможности мгновенного подтверждения страниц компании в Google «Мой бизнес» (My Business) при помощи «Инструментов для вебмастеров».

    Работник интернет-гиганта Джейд Ван (Jade Wang) сообщила о новейшей опции на форуме Google: «теперь верификация страницы организации в «Мой бизнес» будет мгновенной при условии, что ресурс организации уже подтвержден при помощи «Инструментов для вебмастеров»».

    В современном онлайн-бизнесе требуется создание уникального текста необходимой для конкретного сайта тематики. Сервис антиплагиат позволяет решить эту задачу максимально комфортным для вас способом. Используйте все преимущества эффективного подхода к делу.

    Чтобы использовать такую возможность, пользователь должен убедиться, что вход в Google «Мой бизнес» был произведен с того же аккаунта, с которого был подтвержден ресурс компании в «Инструментах для вебмастеров».

    Мгновенная верификация будет доступна не для всех организаций, потому как новая опция возможна не во всех бизнес-категориях. В таком случае, Google предоставляет возможность применить любой другой метод подтверждения владения страницей из предлагаемых организацией.

    Google предоставил новый бесплатный сервис для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» в середине июня этого года. Его возможности разрешают предпринимателям публиковать и оперативно обновлять данные  о компании и заведениях в Google+, Поиске Google и на Картах Google. В конце июня этого года организация выпустила мобильное приложение «Мой бизнес» для iOS и Android.  Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.